当前位置:首页 > 信件信息
详细信息
标题 胆大妄为,肆意破坏公共绿化,违章搭建,无人管
提交日期 2021-12-23
内容 淮安市洪泽区泽瑞悦公馆一楼部分业主肆意妄为,公然破坏公共绿化搞违章搭建,开垦菜地,乌烟瘴气,请问城管,绿化部门,小区物业你们都在干什么?有图为证,太多,只能上传部分图片。
受理回复
答复日期 2021-12-27
答复单位 阳光办
答复内容 请您根据该封信的编号和密码查询结果
答复附件 请您根据该封信的编号和密码查看下载