当前位置:首页 > 信件信息
详细信息
标题 老刘庄
提交日期 2021-12-23
内容 领导你好,我反应的问题没有人解决,直接发个信息让我查看,我老百姓不懂,我也找不到,请回复。
受理回复
答复日期 2021-12-23
答复单位 阳光办
答复内容 市民您好,您反映的问题已交办相关单位,领导信箱信件办理时限为5天,请您耐心等待,答复内容可从洪泽区人民政府官网--“我要建议”版块--领导信箱查看。
答复附件