详细信息 | |
标题 | 咨询保安证资格考试相关信息 |
提交日期 | 2022-01-07 19:09:29.275 |
内容 | 警官好,我是涟水县涟城镇人,想考个保安证。打听到要到市公安局安保科(可能名字不对哈)报名。想咨询下具体事宜,我是否需要本人去申请?需要携带那些材料。非常谢谢,拜托了。 |
受理回复 | |
回复日期 | 2022-01-12 09:22:58.31 |
回复单位 | 市公安局 |
回复内容 | 网友您好,治安支队责任民警已与您联系,告知您相关事宜已办理方法以及必须材料。 |
详细信息 | |
标题 | 咨询保安证资格考试相关信息 |
提交日期 | 2022-01-07 19:09:29.275 |
内容 | 警官好,我是涟水县涟城镇人,想考个保安证。打听到要到市公安局安保科(可能名字不对哈)报名。想咨询下具体事宜,我是否需要本人去申请?需要携带那些材料。非常谢谢,拜托了。 |
受理回复 | |
回复日期 | 2022-01-12 09:22:58.31 |
回复单位 | 市公安局 |
回复内容 | 网友您好,治安支队责任民警已与您联系,告知您相关事宜已办理方法以及必须材料。 |