详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 农村相对集中居住拆迁 | ||
内容 | 麻烦贵局将2019年(含)之前农村相对集中居住拆迁文件发我看看,想看看拆迁户拿拆迁房的具体标准。 | ||
办件分类 | 咨询 | 信件状态 | 回复结果在网站公布 |
办件编号 | 119411 | 提交时间 | 2022-05-17 14:52:09.165 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 市民您好: 现将《金湖县加快改善农民群众住房条件推进城乡融合发展的实施办法》金发【2019】15号发送给您,具体相关要求请与相关镇街农房办联系咨询。 | ||
答复机构 | 住建局 | 答复时间 | 2022-05-19 10:56:49.926 |