详细信息 | |
标题 | 社会实践 |
提交日期 | 2022-06-08 18:22:10.86 |
内容 | 您好,我们是河海大学淮安籍的学生,计划今年暑假做有关洪泽湖大堤生态保护治理的调研实践,请问我们到时候可以去淮安市水利局采访相关人员吗? |
受理回复 | |
回复日期 | 2022-06-13 14:28:22.809 |
回复单位 | 市水利局 |
回复内容 | 赵乡阳同学你好! 欢迎你在今年暑假期间来我局,调研实践洪泽湖大堤生态保护治理工作。我局将在职责范围内做好调研配合工作。 联系人:陈飞,电话:0517-83711316 |