详细信息 | |
标题 | 市直学校教师辞职手续 |
提交日期 | 2022-06-29 14:48:46.25 |
内容 | 本人吴振宇,是新淮高级中学一名在编教师,因个人原因,于2021年9月向学校提出辞职申请,经过系列手续,学校于2022年6月20日将我的辞职申请表递交市教育局,须由市教育局批准后,我的新单位才可以调档。我想咨询一下我的辞职手续办理情况怎么样了,谢谢! |
受理回复 | |
回复日期 | 2022-06-30 15:44:57.578 |
回复单位 | 市教育局 |
回复内容 | 请您根据该封信的编号和密码查询结果 |