首页 > 信件信息
详细信息
标题 咨询
内容 请问金湖县银涂镇福汇家超市(地址:金湖县银涂镇银集集镇人民路202号)是否依法办理了公众聚集场所投入使用、营业前消防安全检查许可?
办件分类 咨询 信件状态 最终回复结果不在网站公布
办件编号 121083 提交时间 2022-07-20
处理情况
处理状态 处理完毕
答复内容 经银涂镇相关部门工作人员现场调查,金湖县银涂镇福汇家超市具有消防安全验收许可。
答复附件
答复机构 银涂镇 答复时间 2022-07-22