首页 > 信件信息
详细信息
标题 拆迁计划
内容 请问领导,位于穆店镇肖桥村跃进组,前两年计划说拆迁,当时所有猪圈都已经拆了,现在又通知八月份集体拆房屋,请问会落实吗?
办件分类 咨询 信件状态 回复结果在网站公布
办件编号 121233 提交时间 2022-07-27
处理情况
处理状态 处理完毕
答复内容 穆店镇反馈:穆店镇马湖村委会已与您电话进行联系沟通,告知您村里正在对有意向拆迁户进行摸排登记、具体拆迁时间等待通知。
答复附件
答复机构 盱眙县-领导信箱 答复时间 2022-08-03