首页
> 信件信息
详细信息
标题
社区是否有教育奖励金
内容
应届生考上211黎城街道或各社区是否有教育奖励金,如有去哪里办理
办件分类
咨询
信件状态
回复结果不在网站公布
办件编号
121283
提交时间
2022-07-28 10:16:56.485
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
市民,您好!您咨询的教育奖励金街道和社区目前没有,如小孩家庭困难,可以咨询学校相关补助政策。
答复机构
黎城街道
答复时间
2022-07-29 09:59:59.439