首页 > 信件信息
详细信息
标题 拆迁补偿
内容 农村拆迁,县城买房补贴,几年了迟迟不发下来怎么回事
办件分类 咨询 信件状态 回复结果在网站公布
办件编号 121304 提交时间 2022-07-29
处理情况
处理状态 处理完毕
答复内容 天源控股反馈:近期,各镇街将对拆迁户名单资料进行审核,待审核无误后发放补贴。
答复附件
答复机构 盱眙县-领导信箱 答复时间 2022-08-05