首页 > 信件信息
详细信息
标题 教师编制
内容 请问,今年还会有第二批教师招聘嘛
办件分类 咨询 信件状态 回复结果在网站公布
办件编号 121501 提交时间 2022-08-02
处理情况
处理状态 处理完毕
答复内容 教育体育局反馈:我局工作人员已与您进行电话沟通,并向您解释说明相关情况。
答复附件
答复机构 盱眙县-领导信箱 答复时间 2022-08-09