首页
> 信件信息
详细信息
标题
拆迁
内容
现在在盱眙买房子,水冲港那边能拆迁吗?
办件分类
咨询
信件状态
回复结果在网站公布
办件编号
121546
提交时间
2022-08-03 21:05:25.729
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
桂五镇反馈:我镇工作人员已与您电话联系,并告知您该政策已于2020年结束,目前没有该项拆迁政策。
答复机构
盱眙县-领导信箱
答复时间
2022-08-09 15:09:28.155