详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 统计年鉴咨询 | ||
内容 | 尊敬的领导您好!我是南京工业大学一名研究生,现因论文研究需要,希望能获取贵县2018~2021年统计年鉴。如果可以烦请发至1091742660@qq.com,非常感谢! | ||
办件分类 | 咨询 | 信件状态 | 回复结果在网站公布 |
办件编号 | 122106 | 提交时间 | 2022-08-26 10:07:05.49 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 统计局反馈:我局工作人员已与您电话联系,并告知相关数据获取渠道。 | ||
答复机构 | 盱眙县-领导信箱 | 答复时间 | 2022-08-31 11:31:44.889 |