详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 数据咨询 | ||
内容 | 尊敬的领导您好,我是南京工业大学的一名研究生,因论文研究需要,希望能获取到贵县2012~2021年统计年鉴(未在官网查到电子版),如果可以烦请发送至邮箱1091742660@qq.com,不胜感激! | ||
办件分类 | 咨询 | 信件状态 | 回复结果不在网站公布 |
办件编号 | 122115 | 提交时间 | 2022-08-26 20:29:22.666 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 你好,由于受篇幅和内容限制,县区统计年鉴暂未发布网络,主要以统计公报形式发布,如确有需要,可提供统计公报。 | ||
答复机构 | 统计局 | 答复时间 | 2022-08-30 10:19:44.825 |