详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 关于金海铂樾西侧淮建路建设完成时间问题 | ||
内容 | 金海铂樾将于今年年底12月份交付,但目前西侧淮建路仍未动工,离交付时间仅剩余4个月不到的时间,金海铂樾交付时如淮建路仍未开工,或未施工完成,将对金海铂樾业主的出行带来极大障碍,希望政府相关部门加快施工,确保房屋交付时道路施工完毕。 | ||
办件分类 | 咨询 | 信件状态 | 回复结果在网站公布 |
办件编号 | 122286 | 提交时间 | 2022-09-04 18:35:51.454 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 住建局反馈:目前,淮建路设计方案已现场交底,下一步将进行施工招标。 | ||
答复机构 | 盱眙县-领导信箱 | 答复时间 | 2022-09-07 17:21:28.782 |