详细信息 | |
标题 | 河道清淤 影响建筑物 |
提交日期 | 2022-10-11 09:18:46.867 |
内容 | 水利领导好! 我是淮安区博里孙庄一组的,最近10/1回老家,听老邻居讲博里孙庄一组河阜宁沈顾交界的河道要清淤拓宽挖深河西侧河堤加宽路面硬化等,很有可能影响我家房屋围墙等建筑物, 因为老家没有事,很少回老家。如有需要联系确认等事宜,请及时联系,谢谢 张建利 电话 1896256458 |
受理回复 | |
回复日期 | 2022-10-14 09:50:41.981 |
回复单位 | 市水利局 |
回复内容 | 网友您好,你的联系方式我局已收到,感谢您对淮安水利工作的关心与支持! |