详细信息 | |
标题 | 征地补偿款开具票据问题 |
提交日期 | 2022-11-20 09:42:09.003 |
内容 | 企业与行政事业单位签订征地补偿协议,支付赔偿款后,事业单位开具《某县某镇行政事业单位结算凭证》,该单据与《行政事业单位资金往来结算票据》是否效力相同? |
受理回复 | |
回复日期 | 2022-11-21 14:10:57.683 |
回复单位 | 市财政局 |
回复内容 | 网友您好,您所提供的凭证样式已停用多年。 |
详细信息 | |
标题 | 征地补偿款开具票据问题 |
提交日期 | 2022-11-20 09:42:09.003 |
内容 | 企业与行政事业单位签订征地补偿协议,支付赔偿款后,事业单位开具《某县某镇行政事业单位结算凭证》,该单据与《行政事业单位资金往来结算票据》是否效力相同? |
受理回复 | |
回复日期 | 2022-11-21 14:10:57.683 |
回复单位 | 市财政局 |
回复内容 | 网友您好,您所提供的凭证样式已停用多年。 |