详细信息 | |
标题 | 主题见诉求目的 |
提交日期 | 2023-01-17 08:29:47.916 |
内容 | 工业园区宁连路办事处宋潮村大张片入ru海水道二期范围之内的土地即将被征收。所以本咨询村民有事情需要咨询。希望办事处征地工作人员向宋潮村村干部调查后回复:在二零二一年时间段,即在2021年时间段;在一期入海水道南大堆和北大堆范围之内的宋潮村张胜组村民的土地平均每个张胜组村民大概有多少亩土地? 诉su求目的:希望办事处征地工作人员向宋潮村村干部调查后回复:在二零二一年时间段,即在2021年时间段;在一期入海水道南大堆和北大堆范围之内的宋潮村张胜组村民的土地平均每个张胜组村民大概有多少亩土地? |
受理回复 | |
回复日期 | 2023-01-28 11:34:41.057 |
回复单位 | 市水利局 |
回复内容 | 网友你好,您的问题描述比较模糊,请您将需要咨询的问题说的详细些,便于我局了解和回复。 |