我的问题
提问标题 拆迁问题
提问内容 在盱眙买房,观音寺戴岗长庄组的农村房子还有拆迁吗?之前买房村主任没通知,不知道买房可以申请拆农村房子,现在还能申请拆吗?
提问时间 2023-09-13
答复情况
回复日期 2023-09-18
回复单位 盱眙县-领导信箱
回复内容 您好,您咨询的事项已收到,经马坝镇反馈,现将办理情况回告如下:我镇工作人员与您电话沟通,告知您目前该村暂无拆迁计划。感谢您的来信!