我的问题
提问标题 泗州公交站台电子显示屏坏了
提问内容 泗州公交站台(靠淮河边)电子显示屏坏了有十多天了,但不见有人来维修。我对有关部门不作为行为感到寒心。 还有几天就是中秋国庆了,大量人群将汇聚淮河风光带,若再不修复,将有损盱眙形象。
提问时间 2023-09-21
答复情况
回复日期 2023-09-27
回复单位 盱眙县-领导信箱
回复内容 国联集团反馈:公交公司工作人员对泗州公交站台电子显示屏进行检查,发现站台内部供电不足导致显示屏不亮,我公司已联系建设单位处理该问题。感谢您的来信!