我的问题
提问标题 御景学府西侧有无修路计划
提问内容 御景学府北侧新路即将完工,咨询一下有无计划在西侧大沟边修路,连接后洼桥和锦绣家园,方便居民去石牛菜场买菜以及学生去实小上学。
提问时间 2023-10-05
答复情况
回复日期 2023-10-08
回复单位 盱眙县-领导信箱
回复内容 住建局反馈:经了解,御景学府西侧暂无修路计划。县政府网站发布关于公开征集2024年度民生实事项目建议的公告,具体详情请您查阅县政府网站公告公示栏。欢迎您来信提出建议。